Меню
Новости

У Насти Ивлеевой звездная болезнь: блогерка наехала на Регину Тодоренко

У Насти Ивлеевой звездная болезнь: блогерка наехала на Регину Тодоренко

Настя Ивлеева и Регина Тодоренко стали, пожалуй, самыми яркими участницами шоу «Орел и Решка». Зато крепкой дружбы между девушками не сложилось. И хотя никто из них никогда не подтверждал сплетен, крутящихся вокруг их имен, поклонники телепрограммы уверены, что Ивлеева и Тодоренко находятся в перманентном состоянии войны.

Недавно в сети появились слухи о том, что в новом сезоне Ивлеевой предстоит вести программу вместе с Тодоренко.

Когда эта информация дошла до нынешней ведущей, Анастасия поспешила довольно резко прокомментировать подобные заявления:

«Ничего не знаю насчет Тодоренко. К «Решке» украинской компании Teen Spirit она не имеет никакого отношения. С нами она не катается. В какую «Решку» она там возвращается, вообще без понятия».

https://www.instagram.com/p/CETXuUzDKVG/

Вместо Регины, которую Ивлеева явно недолюбливает, в новом сезоне «Орла и Решки» будет сниматься ее подруга Юлия Коваль.

В последнее время Настя Ивлеева буквально притягивает к себе скандалы: незадолго до подобных резких высказываний в сторону Регины девушка разругалась с Идой Галич.

Девушки, которые когда-то были лучшими подругами, поссорились из-за рейтинга Forbes. Ивлеевой не понравилось, что Ида с неприязнью высказалась о блогерах, которые накручивают подписчиков с помощью гивов, и развязала войну.

https://www.instagram.com/p/CEW5XSBJnWx/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Ивлеева Регина Тодоренко

Новости партнёров