Меню
Новости

Скандал между Настей Ивлеевой и Идой Галич набирает обороты

Скандал между Настей Ивлеевой и Идой Галич набирает обороты

Ида Галич и Настя Ивлеева некогда были лучшими подружками, снимали вайны в Instagram и помогали друг другу продвигаться за счет многочисленных коллабов. Сегодня же ситуация в корне изменилась и девушки с неприязнью относятся друг к другу. Подписчики до сих пор не знают, какая черная кошка пробежала между знаменитыми блогершами. Есть две основные версии, обсуждаемые в сети.

https://www.instagram.com/p/CEPTn-JgHxT/

«Ида ушла в семейную жизнь, но это не повод для Ивлеевой заниматься травлей человека!»

— пишут в сети.

«Ида же давно говорила, что Настя загордилась и заболела звездной болезнью, какой смысл ей общаться с ней?»

— комментирует девушка.
https://www.instagram.com/p/BhcJGGllSO8/

О звездной болезни Ивлеевой и слишком глубокой погруженности Галич в семью ходили множество слухов, но официального подтверждения не дала ни одна участница конфликта.

https://www.instagram.com/p/BhjMYCXlMhp/

В своих stories бывшие подруги вновь развязали небольшой скандал. Все началось с того, что Ида, попавшая в Forbes, нелестно высказалась обо всех селебах, кто делает гивы для поднятия репутации, тем самым, задев Ивлееву, ведь она сама неоднократно устраивала гивы для своих фолловеров.

После реакции ведущей «Орла и решки» Галич опубликовала новую stories.

«Это не камень в чей-то огород, это просто круто, когда ты без таких легких денег и без покупки аудитории залетаешь в Форбс»,

— написала Ида.

К счастью, ничем глобальным этот конфликт не кончился, а Настя лишь язвительно похвалила свою коллегу по вайнам за «самостоятельный грандиозный успех» и, возможно, на зло Галич, сообщила в этой же stories, что скоро у нее стартует гив.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Погасил долги и решил вернуться: Валерий Меладзе выдвинул условия, на которых он готов выступить в России ⚡ «Мне не жалко Лену Миро»: Ида Галич поругалась с фанаткой умершей писательницы ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ида Галич Настя Ивлеева

Новости партнёров