Меню
Новости

У кого смешнее шутки: Егор Крид и Влад Бумага встретились в шоу «Comment Out»

У кого смешнее шутки: Егор Крид и Влад Бумага встретились в шоу «Comment Out»

Новый выпуск «Comment Out» стал одним из самых горячих за всю историю шоу и выбился в топ самых популярных видео на YouTube. И это не удивительно, ведь в этот раз в эфире встретились две яркие звезды современной российской культуры – певец Егор Крид и видеоблогер Влад Бумага.

Сами правила передачи уже предсказывают, каким будет развитие эпизода: соперникам» нужно оставлять максимально гадкие комментарии в профилях российских звезд в Instagram, а того, кто откажется выполнять задание, ждет неприятное «наказание». В конце шоу победитель получает какой-нибудь необычный приз типа огромной новогодней гирлянды или несколько упаковок лапши быстрого приготовления.

В самом начале передачи Влад проявил настоящую смелость: блогер оставил коммент в профиле певицы Наргиз. А вот Егор отказался выполнять задание и получил свое «законное» наказание – по его лицу прошлись сразу несколькими пылесосами… В итоге в течение 40 с лишним минут две российские знаменитости то оставляли грязные комментарии, то соглашались на необычные эксперименты со своим телом.

Этот выпуск стал одним из самых популярных у зрителей. Многие назвали его самым «веселым» и «угарным» за все время существования «Comment Out». Может, теперь Егор и Влад решатся на звездную коллаборацию?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Влад Бумага Егор Крид

Новости партнёров