Меню
Новости

«Твари! Не люди, а животные» — как Бородина и Бузова отреагировали на жестокое избиение Дмитрия Соловьева

«Твари! Не люди, а животные» — как Бородина и Бузова отреагировали на жестокое избиение Дмитрия Соловьева

Сейчас все переживают за состояние Дмитрия Соловьева, которого зверски избили этой ночью в Москве. Фигурист заступился за свою девушку Анну Сидорову и её подруг, которых начали оскорблять трое случайных парней. Они повалили спортсмена на землю и начали избивать ногами. Сейчас участник шоу «Ледниковый период» находится в отделении нейрохирургии, где за ним присматривают лучшие медики страны.

Конечно же, мимо такой страшной новости не смогли пройти звездные друзья Соловьева! Первой откликнулась Татьяна Навка, которая настаивает, чтобы обидчиков привлекли к отвественности за содеянное преступление. «Он не мог оставить просто так нападки на женщину. А их было трое. Разве это порядочно — втроем на одного? Надеюсь, что виновные будут наказаны так строго, как они того заслуживают», — прокомментировала фигуристка.

Ольга Бузова также не осталась в стороне! В прошлом года Дмитрий Соловьев стал её напарником в проекте «Ледниковый период». В конце сезона они взяли приз зрительских симпатий. «Я в полном шоке от случившегося! Уже написала Диме, сейчас самое главное — это его здоровье. Я на связи с его командой, и, если понадобится малейшая помощь, я сделаю все возможное и невозможное для него. Я знаю, что Дима — настоящий мужчина, он проявил себя как истинный защитник любимой девушки. Дима — гордость страны, человек, который отстаивал честь России на мировой арене. Мне рассказали, что его зверски избивали аж трое парней. Мои молитвы сейчас с Димой и его семьей», — написала в Instagram Бузова.

https://www.instagram.com/p/CKlvaEHDB1K/

В новом сезоне партнершей Дмитрия стала телеведущая Ксения Бородина. Она была шокирована услышанным: «Дима — самый безобидный парень, которого я знаю. Те, кто на него напал — твари. Это не люди, а животные. Три человека нападают на одного. Я надеюсь, вы получите по заслугам. Мерзость».

https://www.instagram.com/p/CU12R3ws2KJ/

Сейчас проводится проверка по факту произошедшего нападения. Камеры видеонаблюдения зафиксировали драку. Свидетели подтвердили, что Дмитрия спровоцировали. Эти люди теперь должны понести ответственность за содеянное. Их личности устанавливаются.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Соловьев Ксения Бородина Ольга Бузова

Новости партнёров