Меню
Новости

Триумф BTS на «Variety’s 2019 Hitmakers»

Триумф BTS на «Variety’s 2019 Hitmakers»

Вчера BTS приехали на премию «Variety’s 2019 Hitmakers», посвященную самым крупным хитмейкерам уходящего года. Парни уехали с мероприятия со статуэткой, полученной за звание «Группы года».

«Хитмейкером года» была названа Билли Айлиш. Сразу после вручения наград 17-летняя певица сфотографировалась с мембами бойз-бэнда. Так что теперь у нас есть повод ждать нового коллаба от самых крупных музыкальных инфлюэнсеров 2019 года!

https://www.instagram.com/p/B5y93JzlqRw/

Впрочем, фанаты BTS ничуть не сомневались в том, что их кумиры уедут с премии с этой наградой.

«Парни выиграли «Группу года»! Именно это я и имею в виду, когда говорю, что BTS – легенды», – написала одна из АРМИ в своем Twitter-аккаунте

https://twitter.com/aninor_anya/status/1203433898933395456?s=20

https://twitter.com/Queenofsweets7/status/1203431130697019392

В честь этой победы лидер группы RM произнес речь. Музыкант уже давно известен своим невероятным талантом красноречия, и это выступление Намджуна не стало исключением.

RM начал свое выступление с небольшой шутки: когда парни поднимались на сцену, лидер группы сказал, что это «займет какое-то время», потому что «их целых 7 человек».

Но даже если всем, сидящим в зале казалось, что парни невероятно уверены в себе, RM заранее извинился за ошибки в его речи: музыкант признался, что все они очень переживают во время выступлений на таких мероприятиях.

В своей речи лидер бойз-бэнда высказал благодарность Бан ШиХёку (Bang Si Hyuk), продюсерам и командам лейбла, а также АРМИ за их безграничную любовь и поддержку.

«Мы бы также хотели выразить свое глубокое уважение и признание всем деятелям музыкальной индустрии, включая артистов, авторов песен, продюсеров и всех, кого мы встретили сегодня на этом мероприятии», – добавил музыкант.

А в конце своей речи Намджун добавил, что сейчас группа работает над записью нового альбома, и им уже не терпится поделиться своими новыми песнями с поклонниками.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ АРМИ поражены скрытым смыслом песни BTS «Butterfly»: «Почему мы не знали, что они переживают в тот момент?» ⚡ Нет было сил терпеть это: Чимин рассказал, как сбегал из общежития из-за поведения Ви
BTS RM Бан ШиХёк Билли Айлиш

Новости партнёров