Меню
Новости

Трагедия! Отца Ники Минаж насмерть сбила машина

Трагедия! Отца Ники Минаж насмерть сбила машина

Печальные новости из США! Популярная американская рэперша Ники Минаж (Nicki Minaj) потеряла своего отца. Роберта Маража (Robert Maraj) насмерть сбила машина. ДТП произошло на пересечении Рослин-роуд и Рафф-авеню в Нью-Йорке. Вечером Роберт прогуливался по вечернему городу, как вдруг неизвестный водитель сбил его и скрылся с места аварии. К отцу Ники Минаж подбежали очевидцы и тут же вызвали медиков. Мужчина в тяжелом состоянии был доставлен в местную больницу, однако врачи не смогли его спасти. Травмы были серьезными, и Роберт скончался в реанимационной палате.

Сейчас полиция Нью-Йорка занимается расследованием этого дела. Преступника разыскивают, но поиски усложняет неточное описание автомобиля, который сбил Маража. Полиция ищет свидетелей. Отметим, что о трагедии общественности сообщила его сестра, а через некоторое время информацию подтвердило издание TMZ, ссылаясь на источники в полиции. Ники Минаж еще не сообщала о смерти отца, но ее  представитель подтвердил трагическую новость.

Известно, что Роберт Мараж страдал алкогольной и наркотической зависимостью, проявлял агрессию в семье, пытался убить родных и поджигал свой дом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ники Минаж Роберт Мараж

Новости партнёров