Меню
Новости

ТОП-5 участниц проекта «Холостяк» с Егором Кридом

ТОП-5 участниц проекта «Холостяк» с Егором Кридом

№5 Галина Чиблис

Открывает наш рейтинг очаровательная и совсем юная Галина Чиблис. Девушка покинула проект буквально в одном шаге от финала. Свое решение Егор объяснил тем, что Галина не имеет опыта в любовных делах в силу своего возраста и он способен воспринимать ее только как друга.

https://www.instagram.com/p/BkSkdMNjVLW/?taken-by=chiblls

№4 Аида Уразбахтина

Чуть-чуть оставалось до бронзы Аиде Уразбахтиной. Именно эта невеста подогрела интерес публики к проекту, рассказав на свидании Егору о том, что одна из его потенциальных избранниц с кем-то переспала. Также многие помнят девушку по скандалу на тему «Сколько денег заплатили участницам «Холостяка»».

https://www.instagram.com/p/BmqBJm2AWZc/?taken-by=aida.offi

№ 3 Виктория Короткова

В середине нашего рейтинга оказалась финалистка проекта Виктория Короткова. Многие телезрители были уверены, что именно она станет избранницей Егора Крида и получит заветную последнюю розу. Увы, удача улыбнулась Дарье Клюкиной. До сих пор непонятно, с чем именно связано такое решение, ведь романтических отношений у Егора и Даши нет. А вот Вика закрутила любовный роман с Артемом Юнусовым, младшим братом Тимати.

https://www.instagram.com/p/Blnkhs9B3-l/?taken-by=korotkova_viktoriya

№2 Анастасия Смирнова

Анастасия Смирнова, «Мать семейства Кардашьян», получает почетное второе место. Настя долгое время являлась одно из самых скандальных и обсуждаемых невест Егора Крида. Можете ли вы поверить в дружбу между соперницами? Вряд ли. Но девушка своим примером доказала, что невозможное возможно.

https://www.instagram.com/p/BlqSdyJgqxC/?taken-by=smirnova_anastasia

№1 Дарья Клюкина

Золото нашего рейтинга, естественно, достаётся победительнице проекта Дарье Клюкиной. Уж не знаем, что именно Дарье помогло завоевать последнюю красную розу — обаятельность или опыт, полученный в предыдущем сезоне «Холостяка» с Ильей Глинниковым. Жаль, что в итоге построить настоящие романтические отношения ни с Егором, ни с Глебом не получилось.

https://www.instagram.com/p/BlsTEmqhhBS/?taken-by=klyukina_d

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Аида Уразбахтина Анастасия Смирнова Виктория Короткова Галина Чиблис Дарья Клюкина Егор Крид

Новости партнёров