Меню
Новости

Топ-10 интересных фактов о прошедшей премии Грэмми

Топ-10 интересных фактов о прошедшей премии Грэмми

В городе ангелов состоялась 65-я ежегодная церемония вручения премии «Грэмми». Нюта Байдавлетова собрала для вас самые интересные факты юбилейной церемонии:

  1. Гарри Стайлса можно поздравить с первой победой на «Грэмми». Он забрал сразу две статуэтки — за «Альбом года» и «Лучший вокальный поп-альбом»! 
  2. А вот BTS в 5-й раз остались без заветной статуэтки! Грустно, ведь коллектив такой яркий и талантливый!
  3. Как всегда, Бейонсе обогнала других номинантов и поставила абсолютный рекорд за всю историю «Грэмми»! Теперь у певицы их 32!
  4. И еще один забавный факт о Бейонсе — она не поднялась за наградами, потому что застряла в пробках. Как же это жизненно! 
  5. Лучший новый исполнитель оказался действительно новым! Самаре Джой 23 года, она поет джаз, и, как выяснилось на Грэмми, лучше всех.
  6. Адель посвятила свою победу сыну! Певица получила награду за лучшее сольное поп-исполнение, и на сцене сказала, что посвящает ее сыну. Ну разве не милота? 
  7. «Грэмми» 2023 года была приурочена к 50-летию хип-хопа и носила ностальгическое настроение. Представьте, какая заряженная атмосфера там была? 
  8. Сама Мадонна почтила церемонию своим присутствием и представила победителей в категории «Лучший поп-дуэт». В своей речи она напомнила зрителям о том, как важно самовыражаться в наше время вне зависимости от того, что о тебе могут сказать или подумать! Вдохновляет? 
  9. Не обошлось и без мемов. Зрители заметили, что Бен Аффлек не выглядел особенно радостным, сидя на церемонии рядом с женой — Дженнифер Лопес. Это мгновенно завирусилось в твиттере, но как по мне, это простая человеческая усталость от такого пристального внимания публики. 
  10. Ну и конечно, не обошлось без топов лучших и худших нарядов знаменитостей! Стилисты отметили образы Карди Би, Тейлор Свифт и Måneskin.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Грэмми Нюта Байдавлетова

Новости партнёров