Меню
Новости

Тимати влез в разборки Егора Крида с бывшей

Тимати влез в разборки Егора Крида с бывшей

Страсти вокруг бывших участников лейбла Black Star не утихают. Егор Крид и Тимати общаются странными посланиями в Instagram. Сначала Крид опубликовал гневное stories, где обвинил некую девушку во «лжи и мерзости». Предположительно, этот пост посвящен Диане Мелисон.

 «Какая же ты завистливая и ревнивая. Слава Богу, люди не идиоты и чувствуют твою лживую и мерзкую натуру. Бедные твои искусанные ногти, жалко смотреть на тебя, как ты пытаешься привлечь к себе внимания, когда уже все потеряно. Кстати, а твой парень был в курсе твоих телодвижений у него за спиной?» 

— написал рэпер у себя в stories.

А теперь и Тимати подключился к скандалу. Кажется, музыкант переживает за своего бывшего подопечного и хочет его огородить от неприятностей. Рэпер Тимати добавил путаницы в умы недоумевающих поклонников. Он прокомментировав слова Егора, призвав его остановиться.

«Егор, зачем так пишешь ээ? Ща второй «Усатый» повторно устроит несворение в Twitter. Зачем тебе это надо? Оставь бедолагу»,

— написал он.

После этих слов фанаты полностью запутались. Они не понимают, о ком и о чем идет речь. Честно говоря, мы тоже.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор Крид Тимати

Новости партнёров