Меню
Новости

«Теперь вы все знаете об этом» — фронтмен Twenty One Pilots сделал откровенное заявление на сцене MTV Video Music Awards 2021

«Теперь вы все знаете об этом» — фронтмен Twenty One Pilots сделал откровенное заявление на сцене  MTV Video Music Awards 2021

Прошедшая этой ночью музыкальная премия MTV Video Music Awards 2021 запомнилась не только дракой бойца Конора МакГрегора с возлюбленным Меган Фокс — рэпером Machine Gun Kelly. Стало известно, что в семье фронтмена группы «Twenty One Pilots» Тайлера Джозефа ожидается пополнение. Об этом заявил журнал People.

«Моя жена беременна, я не хотел писать всем подряд. Теперь вы все знаете об этом», — сказал 32-летний певец во время выступления на сцене.

Напомню, первая дочь Тайлера Джозефа и его жены Дженны Блэк родилась в феврале 2020 года. Артист объявил об этом радостном событии во время гастролей Twenty One Pilots в Берлине в сентябре 2019 года. Это было безумно трогательно! Во время концерта на сцену поднялась жена музыканта, Тайлер подошел к ней, опустился на одно колено и произнес в микрофон: «Я знаю, что сказал, что приведу на сцену пару человек, и это правда». После этих слов он поцеловал живот своей жены. Разумеется, весь зал визжал! Черт, пишу и у самого мурашки бегут по спине…

https://www.instagram.com/p/CEU_rQTgLfa/?utm_source=ig_embed&ig_rid=3c579013-ad0d-474e-b95d-a36726a8e76a
https://www.instagram.com/p/CPqS5N1gYdT/

Девочку назвали Rosie Robert Joseph. Она родилась 9 февраля. Новоиспеченная мамочка тут же выложила публикацию в Instagram и подписала: «познакомьтесь с Ро [сокращенный вариант от Роузи]. Рози Роберт Джозеф родилась 9 февраля. Роберт в честь второго имени Тайлера».

Отмечу, что на прошедшей церемонии MTV Video Music Awards 2021 группа Twenty One Pilots была номинирована в категории «Лучшая альтернатива» [альтернативная музыка] за песню «Shy Away».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Twenty One Pilots

Новости партнёров