Меню
Новости

Драка! Боец Конор МакГрегор набросился на бойфренда Меган Фокс на премии MTV Video Music Awards

Драка! Боец Конор МакГрегор набросился на бойфренда Меган Фокс на премии MTV Video Music Awards

Какая же премия обходится без скандалов? Зачем нужны такие премии и кому они интересны? В общем, прошедшая музыкальная церемония MTV Video Music Awards 2021 запомнилась дракой Конора МакГрегора с возлюбленным Меган Фокс — Machine Gun Kelly.

https://www.instagram.com/p/CTvu8vbNxH8/
https://www.instagram.com/p/CTvieW9lClX/

Представители СМИ, которые наблюдали разгоревшуюся драку, утверждают, что боец ММА Конор МакГрегор подошел к рэперу и предложил сделать совместное фото, но тот ответил отказом. После этого между парнями завязалась потасовка. Ресурс Page Six информирует, что до драки дело не дошло — их вовремя разняла охрана: «Макгрегор был готов махать кулаками, службе безопасности было трудно его удержать».

Конечно же, есть и другая версия происходящего. Рэпер толкнул бойца, тот уронил свою трость (вероятно, стоимостью, как однушка где-то в Москве) и вылил свой напиток. Разгневанный МакГрегор нанес удар большому темнокожему парню в маске, который был похож на представителя службы безопасности или телохранителя. (Ой-ой, учитывая всемирную помешанность на #BlackLivesMatter, это очень рисковый жест)

Есть два коротких ролика с разных ракурсов.

https://twitter.com/shannonsharpeee/status/1437214816297390085?s=20

Сам боец опроверг все слухи и заявил: «Абсолютно ничего не произошло. Я понятия не имею. Я сам только что подошел. Я даже не знаю этого парня, честно говоря. Это просто слухи. Со мной ничего не случилось. Я дерусь только с настоящими бойцами. С людьми, которые умеют драться. Я не дерусь с маленькими белыми рэперами Ванилла Айс. Я ничего не знаю об этом парне, кроме того, что он пришел с Меган Фокс». Этот комментарий он дал изданию Entertainment Tonight.

Ну, согласитесь, что опровергать явную потасовку — глупо. Есть же доказательства того, что это реально произошло. И в словах бойца чувствуется агрессия, особенно в части про «маленького белого рэпера». Впрочем, МакГрегор известен своим буйным характером и потасовками на публичных мероприятиях. Инфоповоды создавать умеет!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Machine Gun Kelly Конор МакГрегор

Новости партнёров