Меню
Новости

«Тату» не воссоединятся! Автор хита «Нас не догонят» запретил девушкам выступать и пригрозил судом

«Тату» не воссоединятся! Автор хита «Нас не догонят» запретил девушкам выступать и пригрозил судом

Несколько дней назад участница группы «Тату» Лена Катина сделала сенсационное заявление, сообщив ярым фанатам коллектива, что весной 2022 состоится трибьют «Тату». Россияне были безумно рады такому событию, однако, счастье общественности было не долгим. Один из основателей группы, 39-летний Сергей Галоян, услышав о предстоящих планах Лены, выступил против и запретил девушкам выступать с песнями «Нас не догонят», «Я сошла с ума», «30 минут», которые уже многие годы являются хитами в разных странах мира.

«Ребята, никакого «трибьюта» 2022 не будет, я не давал разрешения и не собираюсь. Лена Катина, умей договариваться со всеми сторонами», — съязвил Галоян, дав понять артисткам, что не собирается уступать и не пойдет с девушками ни на какие переговоры. Кроме того, мужчина проявил себя агрессивно. Он опубликовал фото уведомления с официальным запретом, а также пригрозил артисткам, что направится в Арбитражный суд и обратится за помощью к государству, чтобы приструнить «Тату», если те посмеют его ослушаться. На данный момент исполнительницы не дали ответа на угрозы Галояна.

https://www.instagram.com/p/CRrYNf_pCkP/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Сколько получила группа «Тату» за 15-минутное выступление? ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Тату

Новости партнёров