Меню
Новости

Тарасова заявила о возвращении Галкина* в Москву: «В его случае возвращаться просто стыдно»

Тарасова заявила о возвращении Галкина* в Москву: «В его случае возвращаться просто стыдно»

Максим Галкин*, как известно, задумал оспорить статус иноагента, обратившись в Замоскворецкий суд Москвы. Юмористу важно отбелить свою репутацию хотя бы на бумаге, но зачем? Если мужчина нашел свое пристанище за рубежом, почему его так беспкооит то, что происходит в государстве, о котором он отзывается с ненавистью?

Ответ нашла актриса Виктория Тарасова, которая поделилась собственными мыслями по теме и заявила, самая вероятная теория — это его возвращение в столицу России. Да, статус перед государством безусловно портит ему жизнь и делает ее сложнее, поэтому даже за границей Галкину мешает его причастность к иностранным агентам. Но начать жизнь с чистого листа у него не получится. Виктория не верит в то, что он когда-нибудь сможет расположить россиян.

«Но я думаю, Максим слишком много наговорил всяких гадостей. Мне кажется, возвращаться на родину в его случае просто стыдно. Его здесь все равно не примут. Я лично видела видеофрагменты его выступлений, где он поливал грязью нашу страну», —озвучила мысли артистка в беседе с «Московским комсомольцем».

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Мамочка, защищу и помогу», — сын Пугачевой Гарри высказался на фоне событий с матерью ⚡ Максим Галкин* в состоянии опьянения показал, что случилось с израильской семейной виллой: «Это все последствия…» ⚡ «Мне приходилось быть другой, которая мне не присуща», — Пугачева признала, что эмигрировала ради Галкина*? ⚡ «Я через 5 дней уже домой хочу, я совершенно не западный человек», — Пугачева раскололась о чувствах после эмиграции ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
виктория тарасова Максим Галкин

Новости партнёров