Меню
Новости

Это вредит детям: из-за чего Аллу Пугачеву и Максима Галкина* хотят лишить родительских прав?

Это вредит детям: из-за чего Аллу Пугачеву и Максима Галкина* хотят лишить родительских прав?

Лиза и Гарри Галкин родились 18 сентября 2013 года и стали настоящим подарком для своих родителей. Алла Пугачева и Максим Галкин*, которые до этого были вместе уже 12 лет, долгое время мечтали о детях. Пару лет назад вся семья переехала в Израиль, и дети начали ходить там в школу.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

В начале этой недели в сети появилась информация, что дети не вернулись в учебное заведение, ведь они до сих пор находятся в Латвии вместе со своей мамой. Многие стали интересоваться, пошли ли они в школу в новой стране или перешли на домашнее обучение. На фоне этих новостей люди стали критиковать артистов за плохое воспитание.

А сейчас стало известно, что “Ветераны России” потребовали, чтобы Галкина и Пугачеву лишили родительских прав. Глава общероссийского общественного движения заявил, что частые переезды пары негативно сказываются на детей. Из-за образа жизни родителей, они лишены многого: у них нет постоянных друзей, школы и того, что должно быть у любого ребенка.

К этому мнению присоединились и психологи, которые уверены в том, что постоянные релокации вредны для психики детей. После этого у них останется много травм, и они с трудом смогут приспособиться к обычной жизни, так как с детства к ней не привыкли.

*признан иноагентом на территории РФ

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

«Люблю вас»: Алла Пугачёва в желтом наряде обратилась к россиянам “Ты ж мой любимый”, — Пугачёва не устояла после романтического сюрприза Максима Галкина* Пугачёва появилась на публике и разрешила весну: артистка не отошла от традиций даже на чужбине “За аренду их дома платит олигарх”, — пресса выяснила, как выживают Пугачёва и Галкин* за рубежом
Алла Пугачёва Гарри Галкин Лиза Галкина Максим Галкин

Комментарии

Новости партнёров