Меню
Новости

Талышинская – о жестком конфликте с Шоуа: «Он сказал столько нелицеприятных вещей, воспринимать его нормально не получится»

Талышинская – о жестком конфликте с Шоуа: «Он сказал столько нелицеприятных вещей, воспринимать его нормально не получится»

Группа «Непара» долгие годы давала оглушительные концерты по всей России. Однако в какой-то момент Виктория Талышинская и Александр Шоуа серьезно поругались. Публика до сих пор пытается разобраться, что же произошло на самом деле. В интервью певец огульно осуждает поведение Виктории. Девушка тоже, в свою очередь, не молчит. Она раздает интервью журналистам, где рассказывает, что помириться они больше никогда не смогут. Виктория не готова прощать Шоуа.

«Существует некая грань, точка невозврата. Я считаю, что мы ее перешли и что все простить невозможно. Я не злопамятная, но, когда человек говорит столько нелицеприятных вещей, потом его воспринимать нормально вряд ли получится», — заявила девушка.

Виктория объяснила, что Александр перешел все грани дозволенного, поэтому для нее он умер как личность. Зацикливаться на прошлом артистка не собирается. Она давно отпустила Александра и идет дальше. Сейчас Талышинская выступает с Владимиром Курто. Ей нравится сотрудничать с этим мужчиной намного больше, чем с Шоуа. У них сейчас развивается прекрасный проект «2Океана».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Александр Шоуа Виктория Талышинская Непара

Новости партнёров