Меню
Новости

T-killah укусило ядовитое насекомое

T-killah укусило ядовитое насекомое

Отпуск популярного исполнителя T-killah в Индонезии получился не только ярким и запоминающимся, но и крайне опасным. Как оказалось, T-killah пострадал из-за ядовитого укуса огненного муравья — томкат. Насекомое укусило артиста на груди возле сердца.

Фото: предоставлено пресс-службой T-killah

«Проснулся и увидел красную точку. Я не придал этому значение и пошел на вулкан. Во время спуска к кратеру я почувствовал головокружение. Как только я заметил дискомфорт, то поехал в клинику. Там мне и сказали, что это укус ядовитого муравья томкат. И если не предпринимать меры, то образуется достаточно большой ожог», — поделился T-killah.

Фото: предоставлено пресс-службой T-killah

Как выяснилось позже, известный артист почувствовал ухудшение самочувствие на пути к вулкану Иджен:

«Головокружение было еще тогда, когда я осуществлял восхождение на вулкан. Однако я думал, что это из-за серы. Теперь мне нельзя плавать, заниматься физической активностью, но меня это не останавливает. Я не хочу портить впечатления от отпуска».

Фото: предоставлено пресс-службой T-killah

Напомним, что популярный рэпер T-killah отдыхает в Индонезии. Совсем недавно артист посетил одно из самых опасных мест острова — кислотное озеро, которое находится на кратере вулкана Иджен.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
T-Killah

Новости партнёров