Меню
Новости

T-killah рискнул жизнью на отдыхе

T-killah рискнул жизнью на отдыхе

Артист спустился в один из самых опасных кратеров мира. Он посетил самую опасную точку в Индонезии — вулкан Иджен на острове Ява, где совсем недавно обнаружили опасное увеличение вулканической активности. Как известно, над Идженом поднимается пламя ярко-синего цвета. Многие туристы рискуют жизнью из-за тяжелого спуска к кратеру и ядовитого дыма вокруг. Артист показал свое восхождение на самую активную и опасную зону в Индонезии в своем Instargam.

https://www.instagram.com/p/B7k_P0sIk5_/

«Вот в таких условиях добывают серу вот эти красавчики (прим. добытчики серы). Вообще не понимаю, как это возможно», — поделился своими впечатлениями рэпер в Stories.
Фото: предоставлено пресс-службой T-killah

Также T-killah добрался до самого большого кислотного водоема в мире — озеро в кратере вулкана Иджен. Место опасно тем, что серные испарения могут вызвать головокружение и потерю сознания. Озеро Кава Иджен имеет яркий бирюзовый окрас из-за высокого содержания серных и соляных кислот, а также примесей различных металлов.

https://www.instagram.com/p/B7Q2F-woaoO/

T-killah — популярный российский исполнитель. Интерес к рэперу растет с каждым днем — влоги попадают в тренды YouTube, а клипы собирают миллионы просмотров и находятся в ротации лучших музыкальных телеканалов. Страница рэпера в Instagram насчитывает более 2,1 млн подписчиков

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
T-Killah

Новости партнёров