Меню
ЭксклюзивНовости

Сябитова рассказала, как ее дочь лишилась девственности: «Первую брачную ночь провела в президентском номере»

Сябитова рассказала, как ее дочь лишилась девственности: «Первую брачную ночь провела в президентском номере»

Роза Сябитова является счастливой мамой и бабушкой. В прошлом году ее дочь Ксения родила дочь Мирославу. Девушка всегда прислушивалась к советам звездной родственницы. Сябитова поделилась и с нами секретами семейного счастья. В эксклюзивном интервью для нашего канала Роза рассказала не только, как следует вести себя девушкам, но и интимные подробности своей дочери.

Сейчас Роза понимает, что мужчины воспринимают девушек, как скоропортящийся продукт. Никаких других реалий нет. Сейчас парни не хотят девушек старше 30 лет, поэтому девушке желательно выйти замуж и родить детей до этого времени. Ведь потом ей будет не только сложно найти мужчину, но и начнутся серьезные проблемы со здоровьем.

«Мужчина на всю жизнь выбирает себе невесту. Семья – это не только секс по договоренности и то, что родители разрешают им заниматься», – начала Роза.

Да, по мнению телесвахи, целомудренная девушка, которая хочет встретить мужчину, должна прислушиваться к совету матери. В пример Роза привела свою дочь, которая лишилась девственности с мужем в шикарном люксе.

«Я своей дочери говорила, что в сексе ничего такого нет. Если хочешь стать женщиной – лучше это делать в президентском номере со своим любимым мужем в первую брачную ночь, чем с непонятным пацаном в подъезде на батареи. Моя дочь целомудренно вышла замуж и первую брачную ночь провела в президентском номере, потому что маму слушала», – разоткровенничалась Сябитова.

Напомним, дочь Розы первый раз вышла замуж в 2015 году. Ксении было 23 года. Второй раз девушка надела свадебное платье в 2020 году. Супруги не стали затягивать с первенцем. И в прошлом году у парочки появилась дочь Мирослава.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ксения Сябитова Роза Сябитова

Новости партнёров