Меню
ЭксклюзивНовости

Роза Сябитова указала, где место женщинам: «Если не успеваете ублажать мужа – сидите дома!»

Роза Сябитова указала, где место женщинам: «Если не успеваете ублажать мужа – сидите дома!»

У Розы Сябитовой огромный жизненный опыт в сфере брачных отношений. За плечами главной телесвахи страны два брака. Сейчас Роза помогает другим найти свое счастье. Женщина охотно делится полученными знаниями с подрастающим поколением. Нашему корреспонденту Сябитова рассказала, как женщине нужно вести себя с мужчиной.

«Мужчина – это божественное создание. Я мама, которая родила это божественное создание. У меня сын и дочка. На мужчину нужно очень много времени. За ним нужно ухаживать и любить. Женщина ПРИлагается к мужу. Это не значит, что девушка – слуга и рабыня. Женщина принадлежит мужчине. Такими нас создал Господь Бог»,рассуждает Роза.

Сваха уверена, что девушкам не нужно давить на своих мужчин и делать из них бизнесменов. Нужно принимать их такими, какие они есть, даже, если он зарабатывает 40 тысяч рублей. Заставлять их не нужно.

«Мужчина женится на женщине. Ему нужна жена. Он не против, чтобы вы развивались и занимались своими делами, но тогда все успевайте. Мужчина должен прийти домой и увидеть борщ и теплый ужин. У вас не должна болеть голова, исполняя супружеский долг. Если вы не успеваете, то сидите дома! Занимайтесь творчеством, но при этом кормите, поите и занимайтесь сексом и ублажайте его. Стимулировать никуда его не надо. Зачем вы психику человеку ломаете?» – заключила Сябитова.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Роза Сябитова

Новости партнёров