Меню
Новости

Стесняюсь жалостливых взглядов: Анастасия Мельникова рассказала, что не хочет встречаться с коллегами из-за своей полноты

Стесняюсь жалостливых взглядов: Анастасия Мельникова рассказала, что не хочет встречаться с коллегами из-за своей полноты

Анастасия Мельникова на днях дала интервью Борису Корчевникову и показалась публике впервые за долгое время. Анастасия сильно поправилась. Дело в том, что у нее несколько лет назад начались проблемы с ногами, врачи оперировали ее, а сама Мельникова долгое время перемещалась на коляске.

Из-за лечения она увеличилась в размерах, однако она благодарна медикам за то, что она в принципе жива. Анастасия стала популярна благодаря сериалу «Улицы разбитых фонарей». Она признается, что очень любит своих коллег, при этом не готова с ними встречаться.

По словам Мельниковой, они видели актрису стройной, молодой и красивой. Теперь она стесняется «жалостливых взглядов». Анастасия убеждена, что мужчины по сериалу привыкли видеть ее сильной, но сейчас она не в том состоянии и позволяет себе быть слабой.

Напомним, что врачи до сих пор не могут определить, что все-таки с Анастасией, и какой у нее диагноз. Мельникова призналась, что специалисты на ней изучают редкий случай и пробуют разные методы ее лечения.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Мельникова

Новости партнёров