Меню
Новости

«Станете для чистеньких нерукопожатными»: Рома Зверь высмеял критику в свой адрес после поездки на Донбасс

«Станете для чистеньких нерукопожатными»: Рома Зверь высмеял критику в свой адрес после поездки на Донбасс

Рома Зверь на прошлой неделе по-настоящему удивил всю страну: и своих поклонников, и тех, кто его никогда не поддерживал. Он удалил все антивоенные посты и съездил на Донбасс. Там он пел для российских военных, смотрел, как стреляют танки.

Разумеется, после этого Романа стали жестко критиковать. Он закрыл все комментарии в социальных сетях, как и его супруга, да и в целом группа «Звери». Несмотря на критику, артист все-таки вышел в минувшие выходные на сцену и даже смог собрать полный стадион в Москве.

Сегодня в Сети появилось видео, как он комментирует все то, что на него обрушилось. Зверь не стал оправдываться, а записал язвительную песню для тех, кто его осуждает. Он отметил, что, отправившись на Донбасс, он стал «нерукопожатным» для «чистеньких».

Недавно ситуацию с супругом прокомментировала и жена Романа Марина Королева. Она написала, что всем, кто решил выгулять свои «белые пальто», стоит идти куда подальше.

Кстати, в Санкт-Петербурге на этой неделе концерт группы «Звери» не состоится. Его перенесли по неизвестным причинам на декабрь. Судя по всему, команда не смогла продать билеты на выступление.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Звери Рома Зверь

Новости партнёров