Меню
Новости

Станет мамой! Ольга Бузова подтвердила беременность

Станет мамой! Ольга Бузова подтвердила беременность

Ольга Бузова заинтриговала своих поклонников неоднозначной stories в личном профиле Instagram, где была опубликована фотография из клиники. Видно, что певица стоит у двери гинеколога, что, впрочем, не удивило бы так сильно фанатов, если бы не «приклеенные» к публикации стикеры и смайлы: новорожденный в рамочке с сердечком и смайлик сложенных ладошкой к ладошке рук, который чаще всего используется в значении «молитвы или благословения». Разумеется, «пазл» сложить было не так уж и сложно. Публика сразу же догадалась о том, что Ольга, наверное, обеспокоена темой материнства и именно поэтому посетила врача.

Однако, если знаменитая бизнесвумен все же беременна, кто является отцом ее ребенка? Неужели неугодный экс-бойфренд Давид, с которым она еще совсем недавно снимала жизненные вайны о взаимоотношениях пары и появлении на свет детей? Увы, на данный момент и у прессы, и у пользователей сети есть огромное количество вопросов к инстадиве, но она предпочитает не отвечать на них. Надеемся, уже в скором времени звезда расставит все точки над «i».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ольга Бузова жестко посмеялась над Тарасовым: «Человек много лет получает мячом по голове, это не проходит бесследно» ⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Бузова

Новости партнёров