Меню
Новости

Тайный визит Пугачевой: что скрывает Примадонна за стенами своего замка в России?

Тайный визит Пугачевой: что скрывает Примадонна за стенами своего замка в России?

Пугачева, несмотря на многолетнее проживание за границей, всё еще сохраняет тесные связи с Родиной. Певица, переехавшая вначале в Израиль, а затем, по неподтвержденной информации, на Кипр, продолжает владеть недвижимостью в России, включая знаменитый замок в деревне Грязь. Несмотря на отсутствие Примадонны, её роскошное имущество продолжает привлекать внимание. Как сообщает «Экспресс газета», согласно источникам, близким к артистке, Пугачева планирует визит в Москву уже этим летом. Визит будет краткосрочным — всего на одни сутки, в течение которых звезда намерена осмотреть свои владения.

«Летом Пугачева планирует по делам приехать одним днем в Москву, проведать свое хозяйство», — делится источник, добавляя, что встречать её будет личный водитель, который и отвезет певицу на ночевку в замок. Эта поездка вызывает вопросы о будущем российской недвижимости Пугачевой, особенно учитывая, что другие её объекты также остаются без использования. Элитная квартира в Филипповском переулке и подмосковная дача пустуют. Последнюю, по слухам, планируется продать, поскольку внук певицы Никита Пресняков, который там временно проживал, теперь находится в США.

В то время как ситуация с недвижимостью Кристины Орбакайте, дочери Пугачевой, выглядит более определенной, апартаменты на Тверской-Ямской, принадлежащие ей, также оказались заброшенными после отъезда. Этот намечающийся визит Пугачевой в Россию ставит перед публикой и экспертами вопросы о долгосрочных планах звезды по управлению её значительным имуществом в России, и, возможно, указывает на начало нового этапа в её биографии.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Диск выпущу, где я читаю», — Пугачева попробовала читать рэп и пообещала показать его публике ⚡ «Я русская!» — Пугачева заявила о патриотической позиции ⚡ «Она закрылась ото всех»: Никас Сафронов рассказал, как относится к Алле Пугачевой ⚡ Лиза и Гарри не ее дети? Ксения Собчак раскрыла секрет материнства Аллы Пугачевой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачева кристина орбакайте Никита Пресняков Примадонна

Новости партнёров