Меню
Новости

Стала известная официальная причина смерти Sulli

Стала известная официальная причина смерти Sulli

Сегодня не стало одной из самых популярных исполнительниц и актрисы в Южной Кореи Чхве Чжин Ри (Sulli). Певица была найдена на втором этаже своего дома, а её тело было найдено менеджером, который не мог дозвониться звезде последние сутки.

В последние полгода Солли страдала затяжной депрессией. Так последней каплей стало то, что Нетизены раскритиковали новый клип певицы «Goblin» и в итоге он не получил широкой известности и провалился в сети. Певица не понимала, почему стала жертвой критики.

Вот одно из последних обращений звезды:

«Я не плохой человек. Почему вы говорите плохие вещи обо мне? Скажите, что я такого совершила, чтобы заслужить такое отношение к себе?»

https://twitter.com/vkookanon/status/1183768457395032064?s=20

Официальная причина смерти певицы — самоубийство. Sulli не справилась с затяжным неврозом, который маскировала под улыбкой последние полгода.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «И крест повесить, и трусы снять», — Цыганова в ярости из-за возвращения Пугачевой и Галкина* в РФ ⚡ Трагедия для всей семьи Заворотнюк: актриса больше не в состоянии воспринимать происходящее ⚡ Врач заявил о рождении сына Галкина* и Пугачевой: «Мальчик родился крупный — 50 см» ⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров