Меню
Новости

Сразу после свадьбы в Сети появился ужасный снимок Светланы Пермяковой — выпученные глаза и растрепанные волосы

Сразу после свадьбы в Сети появился ужасный снимок Светланы Пермяковой — выпученные глаза и растрепанные волосы

Популярная модель Алёна Шишкова стала новой участницей в экстремальном проекте «Звезды в Африке» на телеканале ТНТ. Блондинка решила испытать себя и побороть некоторые страхи. Там знаменитости соревнуются за порции еды для «лагеря», участвуя в разных неприятных испытаниях, где часто можно встретить крыс, змей, тараканов, ящериц и других обитателей Саванны.

Сейчас на ТНТ стартовал необычный сезон телепроекта — вернулись самые яркие участники за предыдущие два [сезона]. Им компанию составляют «новички», которые каждую неделю (после отчисления кого-то) пребывают в звездный лагерь. Светлана Пермякова уже участвовала в первом сезоне. Как опытный игрок она сразу невзлюбила Шишкову. Блондинка проиграла в испытании, где нужно было отвечать на вопросы из школьной программы. Звезда сериала «Интерны» обвинила бывшую возлюбленную Тимати в «тупости».

Алёна признали свои ошибки: «Сосредоточиться было сложно, но это не оправдывает мой тупняк. Бестолковая голова! Стыдно! Но учиться никогда не поздно». Кроме того, Шишкова решила «насолить» Пермяковой, которая вот-вот «вышла замуж«, и опубликовала её не комплиментарный снимок. «Актриса больших и малых театров. Восхищаюсь!» — модель саркастично подписала публикацию в «сторис».

Интернет-пользователи гадают, захочет ли Светлана как-то ответить или тактично промолчит? Вчера артистка поделилась своей радостью — опубликовала видеоролик в свадебном платье. Некоторые поклонники сразу подметили что-то неладное, поскольку юмористка не спешила показывать жениха. Выяснилось, что это были съемки сериала, где её экранным женихом стал актер Роман Попов. На этом шутка Пермяковой оборвалась…

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Алена Шишкова Светлана Пермякова

Новости партнёров