Меню
Новости

Невеста! Светлана Пермякова со слезами на глазах поделилась своей радостью

Невеста! Светлана Пермякова со слезами на глазах поделилась своей радостью

Популярная актриса и участница шоу «Звезды в Африке» Светлана Пермякова вышла на связь в личном блоге и поделилась радостным событием. Артистка блеснула свадебным нарядом — платье, фата, аккуратная прическа и белоснежная шубка. Звезда сериала «Интерны» счастливыми глазами смотрела в камеру и сообщила: «Представляете, 51 год. Мне не стыдно говорить свой возраст. я очень хотела белое свадебное. Наконец, у меня это красивое белое платье есть. Я думаю, вы за меня порадуетесь».

Поклонники в замешательстве, кто же оказался избранником Светланы? Некоторые завистники даже успели предположить, что это просто шутка — мол, Пермякова воспользовалась моментом на съемках и записала хайп-видео в личный блог. Тем не менее, нашлись и те, кто искренне порадовался за кумира: «Светлана, вы лучшая», «Потрясающая невеста! А кто жених, если не секрет?», «Очень рада за вас! Поздравляю», «Мечты сбываются!» и другие.

Источник: © Социальные сети / Светлана Пермякова

Из биографии Светланы Пермяковой известно, что актрисе долгое время не удавалось наладить личную жизнь. Она была замужем всего один раз, но этот союз закончился крайне печально. В 2008 году она оформила официальные отношения с Евгением Бодровым, но позже вскрылись неприятные факты о нем — наркотики и разгульный образ жизни. Через месяц Светлана подала на развод, а спустя некоторое время узнала, что Евгений скончался от СПИДа.

Второй раз Светланы попытала счастье с продюсером Максимом Скрябиным, от которого родила дочь Варвару. Увы, до свадьбы дело не дошло. Пара продолжает близко общаться и воспитывает наследницу.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Светлана Пермякова

Новости партнёров