Меню
Новости

«Спуталась с бежавшим эмигрантом, который хоть как-то ее содержит», — полуголую Хаматову засняли в объятиях российского актера

«Спуталась с бежавшим эмигрантом, который хоть как-то ее содержит», — полуголую Хаматову засняли в объятиях российского актера

Сбежавшие звезды, покинувшие территорию Российской Федерации навсегда, образовали этакую диаспору за рубежом, проводят вместе время, а также пытаются хоть как-то заработать на жизнь, сбиваясь в группы и выпуская новые, но не совсем успешные проекты. Без грамотной команды, режиссуры и хороших современных креативных специалистов получается негусто, но это единственный шанс «кучки предателей», как называют звезд в сети, постараться «вылезти в люди».

Так недавно по сети распространились снимки Чулпан Хаматовой и Артура Смольянинова в откровенной фотосессии. Эмигранты стояли голые под душем, что спровоцировало слухи об их романе. «Совсем деньги кончились у Хаматовой, нашла спонсора? Хотя ему самому спонсор нужен, с голой пятой точкой остался», «Спуталась с бежавшим эмигрантом, который хоть как-то ее содержит«, — осудили девушку бывшие поклонники.

Есть ли что-то между артистами на самом деле? Увы, такую информацию они не комментируют, но секрет фото в стиле нюд совершенно ясен: звезды собрались на съемках клипа «Ногу свело» на песню «С Новым годом, сынок!», где показали все свои актерские таланты. Добавим, что в прошлом году Смольянинов расстался с «Папиной дочкой» Дарьей Мельниковой, а значит, сердечко одинокого эмигранта вполне открыто для новых экспериментов.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Артур Смольянинов Чулпан Хаматова

Новости партнёров