Меню
Новости

«Сошла с рейса», — Хаматова прилетает в Россию устраивать свою жизнь

«Сошла с рейса», — Хаматова прилетает в Россию устраивать свою жизнь

Чулпан Хаматова давно уехала из России, но последние ее интервью дали публике понять, что артистка продолжает думать о стране и размышлять о том, смогла ли бы она вернуться. Смогли ли бы начать все сначала и получить хорошие предложения по работе? Как ни крути, после ее скандального побега коллеги уже не хотят доверять актрисе в полной мере.

Сегодня с порталом POPCAKE связался знакомый Чулпан, который поддерживает с ней общение в Латвии. Человек пожелал остаться анонимным, заметив, что артистка всерьез задумалась над возвращением в РФ и уже даже начала свое путешествие домой. Сподвигли ее на это, по словам нашего собеседника, невыносимые условия жизни и труда, к которым та не привыкла.

Ничего особенно ужасного в жизни Чулпан не происходит, но жить она хочет лучше и богаче. Так, как привыкла в России. «Вчера только сошла с рейса, быстро последовала домой. Лицо свое показывать никому не хочет, боится, что узнают. Сейчас посидит там, разведает, готовы ли ее принимать. Если все получится, останется дома. За бугром надоело на копейки жить», — сообщил источник POPCAKE, заметив, что та может передумать, если увидит отторжение от общества.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Россия Чулпан хаматова

Новости партнёров