Меню
Новости

Симоньян посмеялась над безработной Овсянниковой: «Таких надолго не снимают»

Симоньян посмеялась над безработной Овсянниковой: «Таких надолго не снимают»

Вчера прогремел инфоповод — экс-редактор Первого канала Марина Овсянникова осталась без работы за границей. Девушка несколько месяцев проработала в немецком издании, но надолго там не задержалась. Стоит отметить, что её трудоустройство сопровождалось крупным скандалом — местные жители протестовали и требовали, чтобы руководство отказалось от сотрудничества с Овсянниковой.

Маргарита Симоньян, узнав о невостребованности коллеги на чужбине, лаконично и саркастично отметила в своем личном блоге: «Шлюх надолго не снимают». Михаил Шахназаров тоже не стал церемониться с Мариной и порекомендовал ей заняться трудовой работой в Польше: » Там клубника гниет, рук не хватает».

Отсутствие стабильной работы — это не единственная проблема Марины Овсянниковой. Семья отвернулась от журналистки после её нелепого поступка в прямом эфире новостной программы на Первом канале. Напомним, она выбежала с плакатом, на котором были написаны пацифистские лозунги, прокричала что-то за спиной у Екатерины Андреевой и убежала из кадра.

Завтра в Москве состоится судебное заседание. Бывший супруг блондинки требует, чтобы дети жили с ним. «Завтра, 5 июля, мне придется отстаивать свои родительские права в суде. <…> Мой сын уже взрослый, ему почти 18 лет, и он вправе сам определить свою судьбу. Но моя 11-летняя дочь должна жить вместе со мной», — сокрушается женщина в социальных сетях. К слову, мать Овсянниковой отвернулась от нее и не желает больше общаться, поскольку считает, что дочь унизила всю семью своим необдуманным поступком.

© Instagram / _m_simonyan_

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Маргарита Симоньян Марина Овсянникова Михаил Шахназаров

Новости партнёров