Меню
Новости

Шуга борется со славой в трейлере к новому альбому BTS

Шуга борется со славой в трейлере к новому альбому BTS

«Shadow» – один из первых синглов BTS из нового альбома группы «Map of the Soul: 7», релиз которого назначен на 21 февраля. А вот посмотреть два первых трейлера с загадочными названиями «Shadow» и «EGO» АРМИ смогут уже совсем скоро. Первый трейлер появился в сети буквально несколько часов назад, а второй появится онлайн 3 февраля.

«Shadow» – сольная композиция Шуги (Suga), поэтому парень играет главную роль в клипе. На видео музыкант лежит на полу, окруженный зеленым неоновым светом, а по коридору к нему приближаются люди в масках. В конце ролика Шуга выходит на сцену, чтобы выступить перед своими фанатами.

В строчках песни звучат такие слова как «Я хочу быть рэп-звездой. Я хочу быть не вершине. Я хочу быть рок-звездой», «Я хочу быть королем», «Я хочу быть богатым» и другие. В своей новой сольной песне айдол будет сражается с темной стороной своей души и с той огромной славой, которая обрушилась на него и его друзей за последние несколько лет.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Шуга

Новости партнёров