Меню
Новости

Шок! Она появится на экранах! Объявили дату выхода нового фильма с Анастасией Заворотнюк

Шок! Она появится на экранах! Объявили дату выхода нового фильма с Анастасией Заворотнюк

Пользователей сети ошеломила новость о том, что на телеканале «НТВ» выйдет новый фильм с участием тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк, которая уже около двух лет отказывается выходить в свет в связи со своим состоянием здоровья. Картина называется «Каспий 24», а премьеру её решили приурочить к юбилею Насти (3 апреля она отметит свое 50-летие).

«Откуда вообще взялся этот фильм? Как туда попала Заворотнюк?», « Не поняла. Она что до сих пор снимается??» — взволнованно отреагировали нетизены на информацию о релизе фильма. Увы, всё оказалось намного проще: работа над картиной, в которой также играют Агутин, Астрахан и Юшкевич, проводилась в 2017 году, однако, ее релиз состоится только сейчас.

Ранее Анастасия даже прокомментировала образ своей героини, отметив, что она сыграет хрупкую, но уверенную в себе женщину, которая до последнего следует за своей мечтой и делает все возможное, чтобы превратить индустрию ТВ, в которой работает, в нечто светлое теплое и доброе. «Для меня стало огромным удивлением, что все написанное основано на реальных событиях. Но познакомившись с прототипом моей героини Еленой Ульяновой, все встало на свои места. Самые пронзительные истории происходят в реальной жизни, а не в сценарии», – цитирует звезду ресурс «kino-teatr.ru».

https://www.instagram.com/p/B3el-ApH3XJ/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Жуткие пятна по всему лицу: стало известно, как сейчас выглядит актриса Заворотнюк ⚡ Петр Чернышев больше не тянет: стало известно, кто теперь содержит больную раком Анастасию Заворотнюк ⚡ «Я встретил человека, которого люблю»: Петр Чернышев рассказал правду об отношениях с Анастасией Заворотнюк ⚡ Даже не может выйти из дома: Заворотнюк подверглась разрушительным обстоятельствам и заявила о беде ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк

Новости партнёров