Меню
Новости

Шок! Андрею Панину подсыпали психотропные вещества перед смертью

Шок! Андрею Панину подсыпали психотропные вещества перед смертью

Актер Андрей Панин ушел из жизни восемь лет назад при странных обстоятельствах. Несмотря на то, что все было выставлено как естественная смерть, родственники звезды убеждены в том, что Андрея убили. Более того, сейчас выяснились новые подробности непростого дела.

Так, директор Панина Геннадий Русин решил самостоятельно найти убийц друга и провести свое расследование. Он посмотрел странное видео, которое было снято незадолго до смерти Андрея. Так, на ролике видно, как Панин сидит в окружении нескольких незнакомцев и очень нервничает – он даже курит, хотя никогда ранее не делал этого из-за астмы.

По словам директора Панина, артист паникует и чувствует себя лишним в этой компании. Более того, Русин предположил, что на Панина могли влиять с помощью химикатов. «Я знаю прекрасно, как он себя ведет, когда выпьет. Он сразу такой веселый, начинает что-то рассказывать, анекдоты. Странный взгляд такой. Мне кажется, ему могли психотроп какой-то подмешивать», – заявил Геннадий Русин в рамках шоу «Новые русские сенсации».

Еще одна интересная деталь, которая совсем недавно стала известна. Перед смертью Панин решил заняться бизнесом и передавал кому-то огромную сумму – 500 тысяч долларов. Однако после он, вероятно, захотел уйти из доли, за что его и могли убить.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Андрей Панин

Новости партнёров