Меню
Новости

Шахназаров «растоптал» Юрия Шевчука за оскорбления РФ прямо со сцены: «Вы человек, который не уважает себя»

Шахназаров «растоптал» Юрия Шевчука за оскорбления РФ прямо со сцены: «Вы человек, который не уважает себя»

Михаил Шахназаров ежедневно попадает в топы новостных изданий за свои острые слова в адрес каждого знаменитого коллеги, который позволяет себе высказывать лишнее о родине и о том, что на данный момент происходит в мире. На сей раз ярый патриот Михаил решил добраться и до Юрия Шевчука, который уже давно провоцирует его на конфликт. Суть претензий Шахназарова состояла в том, что артист начал осуждать правительство прямо со сцены собственного концерта и высказал публике всё, что думает о государстве.

Михаил не стал терпеть подобных оскорблений и решил «вывернуть» ситуацию против красноречивого лидера «ДДТ». «Родина, Юрий, это не бабушка, которая торгует картошкой. Родина — это уважение к себе и выходя на сцену вы, прежде всего, показываете неуважение к себе, говоря такие вещи. А как человек, который не уважает себя, может нести в народ слово? Никак», — обратился от к Шевчуку и призвал народ не верить знаменитости, которая позволяет себе подобные выходки, стоя прямо перед российским зрителем.

Стоит сказать, что музыкантом недоволен не только Шахназаров, но и государство. После его концерта был составлен протокол по статье 20.3.3 КоАП РФ, а это значит, что исполнителю придётся выплатить штраф за содеянное.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Михаил Шахназаров Юрий Шевчук

Новости партнёров