Меню
Новости

Семья Биберов высмеяла больную Тейлор Свифт

Семья Биберов высмеяла больную Тейлор Свифт

Веселое видео Тейлор Свифт (Taylor Swift), которое на днях обнародовал Джимми Фэллон (Jimmy Fallon) на своей передаче, набрало бешеную популярность. Напомним, звезда после операции на глаза очень расстроилась из-за того, что оторвала не тот банан. Опечаленная неудачей и отсутствием сил, Свифт расплакалась.

После выхода шоу в эфир многие стали сочувствовать и поддерживать певицу, желая ей скорейшего восстановления. Однако нашлись и хейтеры. Среди них оказался Джастин Бибер (Justin Beiber), у которого уже давно идет вражда с певицей.

Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) вела прямую трансляцию в Instagram, когда Джастин на заднем фоне оторвал себе не тот банан и начал кричать:

«Это не тот банан, который я хотел. У него нет головки».

https://twitter.com/TSUpdatesNYBU2/status/1181009346014126080

Таким образом, вместе со своим мужем Хейли высмеяла Тейлор. Зрители сохранили это видео, а через несколько часов сюжет был быстро раскритикован поклонниками Тейлор, которые обрушили на семью Биберов шквал критики и оскорблений. В Twitter советовали Хейли «заткнуться» и «держаться подальше от людей».

«Я никогда не думала, что могу кого-то так расстроить. Действительно, мне очень жаль, что вы НАСТОЛЬКО расстроены. Господи, помилуй, я надеюсь, что никогда не буду переживать за того, кого не знаю!» — отвечала Хейли на критику.

Позже девушка попросила прощения у всех, кого расстроила и сообщила, что она не стоит этой негативной энергии.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Тейлор Свифт Хейли Болдуин (Бибер)

Новости партнёров