Меню
Новости

Почему банан довел до слез Тейлор Свифт?

Почему банан довел до слез Тейлор Свифт?

Популярная американская кантри-поп-исполнительница Тейлор Свифт (Taylor Swift) сделала операцию по коррекции зрения. Об это знали лишь ее самые ближайшие родственники. Певица не собиралась делиться такими подробностями. Как же удивилась Тейлор, когда на одной из передач ведущий шоу начал с ней диалог на эту тему.

Тейлор Свифт пришла на вечернен ток-шоу The Tonight Show Starring Jimmy Fallon, где ведущий Джимми Фэллон (Jimmy Fallon) вдруг начал расспрашивать певицу об операции. Артистка сначала не могла понять, в чем дело:

 «Да, я делала коррекцию зрения, но я никому не говорила об этом. Что происходит?».

Как выяснилось, мама Тейлор — настоящий пранкер! Она отправила на передачу забавное архивное видео, где ее дочь под воздействием препаратов начала плакать из-за банана: Свифт оторвала себе другой банан, не тот, который хотела изначально. Бедную девушку это очень огорчило! В ролике мама старается пожалеть и успокоить дочь, пока та лежит и есть банан.

«Мой разум еще жив», — грустным голосом говорит Тейлор.

Когда Тейлор поняла, что сейчас этот эпизод выведут на экраны, она была в шоке! Певица смеялась вместе со зрителями, но сообщила, что дома маму ждет серьезный разговор!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Тейлор Свифт

Новости партнёров