Меню
Новости

«Ударилась лицом» — Селена Гомес сегодня ночью была госпитализирована в больницу!

«Ударилась лицом» — Селена Гомес сегодня ночью была госпитализирована в больницу!

Сейчас стало известно, что популярная американская певица и актриса Селена Гомес (Selena Gomez) сегодня ночью была госпитализирована в больницу. Вчера ночью, в результате несчастного случая, девушка упала и сильно ударилось лицом.

По информации от инсайдеров вчера певица находилась в подавленном настроение, в связи с чем была немного рассеяна и невнимательна к окружающим ее вещам.

По-мимо прочего в сети также ходят слухи, что в последнее время у певицы большие сложности с выпивкой. По мнению поклонников это связано с недавней женитьбой ее экс-бойфренда Джастина Бибера (Justin Bieber). Фанаты поговаривают, что Гомес по сей день не может забыть парня и даже общается с ним.

В настоящее время Селена находится в больнице под пристальным присмотром врачей. Совсем скоро мы узнаем еще больше подробностей о произошедшем и сможет рассказать о них вам. Поклонники певицы очень переживают за девушку, ведь в последнее время на нее обрушилось большое количество хейта. Сейчас для фанатов самое главное, чтобы девушка выздоровела и вернулась домой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Селена Гомес

Новости партнёров