Меню
Новости

Селена Гомес отреагировала на признание Джастина Бибера

Селена Гомес отреагировала на признание Джастина Бибера

Селена Гомес (Selena Gomez) окончательно дала понять своему бывшему Джастину Биберу (Justin Bieber), что она не хочет иметь с ним ничего общего, и даже запретила ему упоминать свое имя в социальных сетях.

Напомним, что недавно певец обратился к поклонникам в Instagram, настоятельно попросив не присылать сообщения оскорбительного содержания его жене Хейли Болдуин (Hailey Baldwin). Тогда же он признался, что все еще испытывает симпатию к Селене, но все глубокие чувства к ней остались для него в прошлом.

Я любил и люблю Селену, она всегда будет занимать особое место в моем сердце, но я по уши влюблен в свою жену, и она лучшее, что когда-либо случалось со мной, — написал Джастин.

Селене, в свою очередь, все это ужасно не понравилось, и она надеется, что впредь Бибер не будет впутывать ее в свои личные драмы. Подруга Гомес рассказала, что певица больше не хочет иметь ничего общего с этой парочкой и просто мечтает, чтобы ее оставили в покое.

«Селена давно закрыла эту дверь и сейчас у нее все хорошо. Ей совсем не ясно, зачем они опять упоминают ее в связи с собой. Она пытается всячески избегать Джастина и Хейли, но они снова и снова пользуются ее именем»

Сел призналась, что ее абсолютно не интересует нынешнее состояние Джастина, потому что об этом должна заботиться его жена, которая поклялась быть рядом с ним и в болезни и в здравии. Как и ее бывший бойфренд, Гомес тоже долгое время боролась с меняльными проблемами, поэтому после выздоровления она не хочет снова во все это окунаться. Видимо Джастину все-таки стоит отпустить Селену и для благополучия обоих попытаться больше не упоминать девушку в социальных сетях и интервью.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Селена Гомес Хейли Болдуин (Бибер)

Новости партнёров