Меню
Новости

Селена Гомес избегает общения с друзьями

Селена Гомес избегает общения с друзьями

Новость о свадьбе Джастина Бибера (Justin Bieber) стала для Селены Гомес (Selena Gomez) настоящим ударом. Девушка решила дистанцироваться от людей и уйти в себя. Несмотря на то, что певица выглядела абсолютно уверенной в себе, инсайдеры уверяют: ей было невероятно тяжело смириться с этой новостью.

«Это была очень горькая пилюля, — сказал анонимный источник журналистам. — Джастин был ее первой любовью, и между ними было что-то очень особенное. Разумеется, она ревновала».

В начале октября Селена была дважды госпитализирована из-за резко упавшего количества лейкоцитов в крови. Во время второй госпитализации у певицы диагностировали «эмоциональный срыв».

«Она отдалилась от всех, перестала отвечать друзьям, — поделились инсайдеры. — Но ее друзья уже знают: когда она исчезает и прячется… что-то случилось».

Сама девушка призналась, что последние месяцы «были очень странными». Об этом певица рассказала в своей прямой трансляции 22 сентября. Тогда же Селена решила сделать перерыв в использовании социальных сетей и на время исчезнуть из жизни своих поклонников.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Селена Гомес

Новости партнёров