Меню
Новости

Джастин Бибер разрыдался, когда узнал о госпитализации Селены Гомес

Джастин Бибер разрыдался, когда узнал о госпитализации Селены Гомес

Несмотря на разрыв, Джастин Бибер (Justin Bieber) и Селена Гомес (Selena Gomez) все еще связаны друг с другом невидимой нитью. По крайней мере, музыкант все еще заботится о своей бывшей девушке и переживает за ее здоровье.

11 октября стало известно, что Селена была доставлена в больницу из-за «эмоционального срыва». В течение последних двух недель девушка была госпитализирована уже дважды и на данный момент проходит лечение в психиатрической клинике.

На следующий день после этого сообщения папарацци удалось сфотографировать Джастина Бибера со своей женой Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) в машине. Удивительно то, что в этот раз за рулем сидела модель: музыкант был просто не в состоянии вести транспортное средство.

На фотографиях, сделанных папарацци видно, что Джастин держится за голову руками и нервно потирает наверняка раскрасневшиеся глаза. Впрочем, учитывая то, сколько лет Селена и Джастин пробыли вместе, его забота и тревога совсем не удивительны.

За день до экстренной госпитализации Селены Джастин появился в церкви. По словам очевидцев, музыкант выглядел так, «будто весь его мир рухнул». Он приехал на службу в мятом розовом худи овер-сайз и, кажется, даже забыл расчесаться. В таком же небрежном и потрепанном виде музыкант отправился на спектакль в теарт Saban Theatre в Беверли-Хиллз.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Селена Гомес Хейли Болдуин (Бибер)

Новости партнёров