Меню
Новости

«Сексуальные извращения» — Симоньян ответила Киркорову и вскрыла новые подробности о личной жизни Галкина

«Сексуальные извращения» — Симоньян ответила Киркорову и вскрыла новые подробности о личной жизни Галкина

Шумиха вокруг скандала Симоньян и Галкина до сих пор не утихает! За юмориста заступился экс-супруг Аллы Пугачевой Филипп Киркоров. Артист упомянул, что даже у Маргариты «есть грешки», поэтому ей не стоило выносить на публику личные подробности из жизни знаменитостей. Поп-короля поддержали Ксения Собчак и продюсер Иосиф Пригожин.

Тем не менее, Симоньян вовсе не считает, что поступила неправильно. Журналистка продолжает настаивать на своем и обвиняет Галкина в предательстве. Напомним, когда началась спецоперация, шоумен сразу же осудил действия российской армии и выступил с пацифистскими лозунгами в своих соцсетях. После этого Примадонна и Галкин покинули Россию вместе со своими детьми.

Маргарита решила ответить на слова Филиппа Киркорова. «А ваши бывшие родственники, Филипп, срут этому обществу прямо в рот. Не знаю, может, вашим так нравится. Есть разные сексуальные извращения. Но русскому народу как-то не по себе», — опубликовала пост Симоньян.

© Instagram / maxgalkinru

Россияне разделились на два лагеря: кто-то поддерживает Маргариту Симоньян, а кто-то считает, что журналистка перегнула палку. Тем не менее, никто не торопится вставать на сторону Галкина, поскольку юморист позволил себе нелицеприятные комментарии в адрес страны, которая сделала его востребованным и популярным.

Незадолго до скандала Максим записал видеообращение, где признался, что ему хорошо живется на чужбине и возвращаться он не торопится. Руководство Первого канала приняло решение разорвать контракт с юмористом, который ранее вел сразу несколько рейтинговых передач: «Лучше всех» и «Сегодня вечером». К слову, в последний проект уже утвердили ведущего.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Максим Галкин* в состоянии опьянения показал, что случилось с израильской семейной виллой: «Это все последствия…» ⚡ Ждали 11 лет: Галкин* раскрыл, какую тайну долго скрывала от него Пугачева после брака ⚡ «У меня ручки стерильные»: Филипп Киркоров готов ассистировать Хайдарову на операциях ⚡ «Больше нет»: поклонники Аллы Пугачевой оказались в трагической печали в день её юбилея ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Максим Галкин Маргарита Симоньян Филипп Киркоров

Новости партнёров