Меню
Новости

Секс-сцена с Чулпан Хаматовой взорвала Интернет — фото!

Секс-сцена с Чулпан Хаматовой взорвала Интернет — фото!

Общественность уже сложно удивить, особенно после громких заявлений актрисы Чулпан Хаматовой. Она одной из первых эмигрировала в Латвию, где неоднократно посещала местные телешоу и критиковала свою родину. Некоторые деятели культуры предполагают, что она рассчитывала на широкий успех после своих критических высказываний — мол, на неё сразу обратят внимание местные режиссеры и предложат главные роли в своих проектах. Но этого не произошло!

Хаматова так и не смогла найти достойную работу в Латвии, поскольку уровень жизни там высокий, а театральные выплаты небольшие, учитывая, что Чулпан не знает латышский и может претендовать только на второстепенные роли. В кино сниматься её тоже не зовут, а тем временем накопления стремительно заканчиваются.

В Сети появился кадр с обнаженной Чулпан. Выяснилось, что она снялась в музыкальном клипе, где её партнером стал уехавший актер Артур Смольянинов — они сыграли возлюбленных. Одну из сцен снимали в душе, где знаменитости должны были представить абсолютно голыми и демонстрировать страсть.

© Кадр клипа «С новым годом, сынок!» /

Интернет-пользователи уверены, что Хаматова согласилась на такой смелый эксперимент только из-за недостатка денег: «Сущие копейки, за которые Чулпан уже покажет вам все, что угодно, лишь бы выжить», «И этот человек рассуждал о морали? Кошмар!», «Перед детьми не стыдно?», «Страшно представить, что дальше будет в её карьере после такого».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Артур Смольянинов Чулпан Хаматова

Новости партнёров