Меню
Новости

Сдали билеты? Рома Зверь перенес концерт в Санкт-Петербурге из-за того, что не смог собрать зал после поездки на Донбасс

Сдали билеты? Рома Зверь перенес концерт в Санкт-Петербурге из-за того, что не смог собрать зал после поездки на Донбасс

В эту пятницу группа «Звери» должна была выступать в Санкт-Петербурге на большом стадионе, который команда уже не раз собирала. Однако после поездки Ромы Зверя на Донбасс, судя по всему, многие люди понесли сдавать купленные билеты, и артисты не смогли собрать и половины зала.

В итоге концерт пришлось переносить на декабрь. Правда, в Москве это все не повлияло на ситуацию, и Рома пел перед многотысячной аудиторией и говорил «на языке музыки». Судя по всему, после жесткой критики артист решил не высказываться со сцены ни на какую тему.

Напомним, Рома Зверь подвергся настоящей травле после того, как отправился на Донбасс. Удивительно это тем, что изначально артист занимал противоположную точку зрения и на протяжении многих лет выступал против власти.

Однако после того, как стали отменять его выступления, например, на Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге, Рома удалил все свои посты и поехал на фронт. Там он не только посмотрел, как стреляют танки, но еще и спел для российских солдат.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Звери Рома Зверь

Новости партнёров