Меню
Новости

Самбурская отказалась сниматься в продолжении «Универа» из-за мизерной ставки

Самбурская отказалась сниматься в продолжении «Универа» из-за мизерной ставки

Сегодня телеканал ТНТ трудно представить без сериала «Универ». Проект настолько полюбился публике, что уже более десяти лет зрители с удовольствием выводят его в топ самых просматриваемых передач на телеканале.

Казалось бы, не так давно продюсеры представили продолжение сериала «Универ. 10 лет спустя», а сегодня уже говорят о съемках «Универ. 13 лет спустя». Вот только не все актеры согласились сняться в продолжении проекта. Поклонники увидят Кузю, Машу, Майкла, Вику, Антона, Валю и других. Однако среди известных и полюбившихся актеров не будет Настасьи Самубрской (Кристины). Оказалось, что продюсеры не смогли договориться с девушкой о гонораре. Настасья решила, что за свою работу ей должны платить втрое больше, чем раньше.  

«По моему мнению, спустя 3 года после выхода заключительного сезона, ставка должна вырасти», — возмутилась актриса.

С кем теперь Антон будет выяснять отношения, зрителям остается только догадываться… К слову, это не первая перепалка Самбурской во время работы на проекте. Ранее она покидала «Универ» со скандалом. Коллеги обвинили ее в неумении соблюдать дисциплину и тяжелом характере.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Настасья Самбурская Универ

Новости партнёров