Меню
Новости

«Резко стало плохо»: истинная причина смерти мужа Дианы Гурцкой Петра Кучеренко

«Резко стало плохо»: истинная причина смерти мужа Дианы Гурцкой Петра Кучеренко

Сегодня многие артисты российского шоу-бизнеса выражают соболезнования певице Диане Гурцкой, которая в один миг потеряла любимого супруга. Чиновник Петр Кучеренко скончался на борту самолете, ему было 46 лет. Всех интересует, что же случилось на самом деле?

Известно, что политик возвращался из рабочей командировки с Кубы. Приближенные к семье источники утверждают, что Петр пожаловался на резкое ухудшение состояния, почувствовал недомогание. Пилот совершил экстренную посадку в Минеральных Водах, но спасти мужчину не удалось. Все произошло слишком быстро. «Петру Кучеренко стало плохо в самолете, на котором российская делегация возвращалась из рабочей командировки на Кубу», — прокомментировали коллеги супруга Дианы Гурцкой.

Певица Жасмин опубликовала трогательное обращение к Диане. Артистка сама недавно потеряла близких людей, поэтому знает, что сейчас чувствует Гурцкая. «Всем сердцем и душой я с вами. Как никто понимаю — сама не так давно пережила утрату близких мне людей. Моя семья разделяет ваше горе. Молимся за вас. Сил вам с сыночком», — написала исполнительница хита «Как ты мне нужен» в личном блоге.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «У жизни свои планы», — Гурцкая впервые за долгое время рассказала, что чувствует после смерти мужа ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Диана Гурцкая Петр Кучеренко

Новости партнёров