Меню
Новости

Рэперу Vacio вручили повестку в военкомат после скандала на «голой» вечеринке Ивлеевой

Рэперу Vacio вручили повестку в военкомат после скандала на «голой» вечеринке Ивлеевой

Россияне узнали о рэп-исполнителе Vacio после его провокационного появления в одном носке на «голой» вечеринки Насти Ивлеевой. Артиста задержали за хулиганство и отправили на 15 суток в СИЗО. Кроме того, Николай Васильев (настоящее имя рэпера) должен выплатить штраф в размере 200 тысяч рублей. Напомним, его обвинили в пропаганде нетрадиционных отношений.

Сегодня СМИ написали, что Vacio вручили повестку в военкомат на 9 января. Стало известно, что Николай не отправился проходить военную службу по состоянию здоровья. Коллеги из «МК» публикуют цитаты члена ОНК Алексея Лобарева, который навестил рэпера в следственном изоляторе. Уточняется, что музыкант был в одиночной камере и работал над новыми треками. В беседе с правозащитником Васильев заверил, что он любит только женщин, а на нашумевшей вечеринке Ивлеевой оказался случайно. «А служба в армии вроде как ему не грозит: в родном Екатеринбурге он якобы не прошел ВВК по здоровью», — заключил Лобарев в беседе с изданием.

К слову, 6 января Vacio повторно задержали после того, как он отсидел 15 суток административного ареста. Лефортовский суд Москвы назначил ему еще 10 суток ареста, подчеркивая, что Николая оказал сопротивление сотруднику полиции.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
VACIO настя ивлеева

Новости партнёров