Меню
Новости

Моргенштерн попал в больницу

Моргенштерн попал в больницу

У Алишера Моргенштерна, российского видеоблогера и музыканта, возникли проблемы со здоровьем. Экслюзивно порталу POPCAKE.TV сообщили о том, что известный исполнитель Моргенштерн попал в больницу. Артиста госпитализировали в тот момент, когда ему стало плохо. К сожалению, никакой точной информации о его самочувствии пока нет.

«Все, что я могу сейчас вам сообщить, это то, что он госпитализирован и находится под капельницей. Пока больше ничего не можем сказать о его самочувствии»,

— сообщает доктор.

Напомним, что вчера после хайповой поездки по Тверской ему и Элджею пришлось объясниться перед сотрудниками ДПС, когда они забрались на крышу своего люксового авто и расстреливали проезжающие машины из… водных пистолетов! Возможно, знаменитому исполнителю хита «Cadillac» стало плохо после произошедшего на дороге.

https://www.instagram.com/p/CCl2-LICVre/

Надеемся, что никаких серьезных проблем со здоровьем у Моргенштерна нет и он сможет быстро поправиться, выйдя на сцену с новыми композициями. Алишер, желаем тебе скорейшего выздоровления! Поправляйся быстрее, публика ждет твоих новых приключений с Элджеем!

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Моргенштерн

Новости партнёров