Меню
Новости

Раскрыта личность мужчины, который смачно поцеловал Бузову взасос на сцене: его зовут Дмитрий Ракусов…

Раскрыта личность мужчины, который смачно поцеловал Бузову взасос на сцене: его зовут Дмитрий Ракусов…

Оленька Бузова — мастер запутывать публику и создавать интриги. Еще совсем недавно она хотела детей от Jony, потом от Лазарева, после появилась с неким ухажером на пляже за рубежом, где ее поймали фанаты (или специально записали видео по договоренности с певицей… кто знает…), а теперь создала вокруг себя еще одну провокацию, которая, конечно же, выглядит так, будто все произошло случайно…

На днях девушка успешно отыграла концерт в Минске, а после ее выступления на сцену поднялся мужчина с большим букетом красных роз, тут же закрыв ими свое лицо и слился с певицей в страстном поцелуе. Когда романтичный момент был окончен, он увел ее на сцену, так и не раскрыв свою личность. Но интернет помнит все и всех!

Публика вычислила, что это вовсе не парень Оленьки, а участник белорусского «X-фактора» Дмитрий Ракусов, который приехал на концерт, чтобы поздравить свою коллегу. Если присмотреться повнимательнее, то можно заметить, что за цветами пара все-таки не целуется, а просто обнимается. По видимости, Бузова ввела всех в заблуждение нарочно… А у Димы, к слову, есть жена и 2 детей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Бузова

Новости партнёров