Меню
Новости

Пугачева появилась в эфире Первого канала со слезами на глазах: «Круг друзей, к сожалению, сужается»

Пугачева появилась в эфире Первого канала со слезами на глазах: «Круг друзей, к сожалению, сужается»

15 апреля Алла Борисовна отпраздновала круглую дату: великой певице исполнилось 75 лет. Для многих поклонников этот день стал очень грустным, ведь теперь, когда Алла Борисовна в чужих краях и с определенной позицией, у них нет возможности разделить этот праздник со звездой. Но еще несколько лет назад все было совсем не так.

Алла Борисовна была любима, обожаема обществом. Ее боготворили и ставили на пьедестал. Народ был уверен, что нет равных этой блистательной женщине. В 2019 году Алла Борисовна решилась появиться в эфире шоу «Пусть говорят» в ту самую знаменательную дату, когда вся страна поздравляла ее с днем рождения. В эфире шоу «Пусть говорят» она призналась в любви своим поклонникам, едва сдерживая слезы.

Голос певицы дрожал, но она собралась и обратилась к россиянам. «У меня действительно по моей жизни очень узкий круг друзей и, к сожалению, он все сужается, и сужается, и сужается. Но не будет об этом. Начнем с того, что я безумно благодарна не только своему узкому кругу, но и тем людям, которые приходили на концерты, которые меня всегда поддерживали, любили и не давали в обиду», — говорила звезда. Поклонники восприняли слова Примадонны с теплотой. Сейчас о подобном можно лишь вспомнить.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Захмелела» и спровоцировала скандал: Пугачева затащила на сцену Михалкова ⚡ «Галкин* поставил условие», — Киркоров заявил, зачем Максим прогнал его из дома Пугачевой ⚡ «Каждая копейка считается», — Галкин проболтался, как сложилась жизнь в браке с Пугачевой после побега из России ⚡ «Приехала бить морду», — Шахназаров заявил о прилете Пугачевой с целью рассчитаться со звездным коллегой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачева День рождения

Новости партнёров