Меню
Новости

Провальный концерт BLACKPINK: почему Дженни сбежала со сцены?

Провальный концерт BLACKPINK: почему Дженни сбежала со сцены?

Кажется, недавние скандалы между поклонниками BTS и BLACKPINK подорвали нервную систему участниц гёрл-группы. Во время последнего выступления девушек нетизены обнаружили в поведении исполнительниц целый ряд ошибок.

Один из поклонников группы обратил внимание на то, что когда заиграла песня «Don’t Know What To Do», тут же раздались голоса девушек, но к началу мелодии ни у одной из участниц BLACKPINK в руках не было микрофона. Нетизен утверждает, что девушки просто шевелили губами, подпевая под фанеру.

«Я знаю, что они отлично умеют петь вживую, почему они выступают так? Это пятно на их репутации», — написала одна из поклонниц группы.

Но и это еще не самое страшное. Фанаты группы были в шоке, когда Дженни (Jennie) покинула сцену прямо на середине песни. Девушка долго держалась рукой за топик, который так и норовил слететь и в конец концов приняла решение не дожидаться конца трека и сменить гардероб, пока другие участницы продолжают удерживать внимание зрителей танцем.

Розэ (Rose), Джису (Jisoo) и Лиса (Lisa) продолжили выступление в неполном составе, а несколько секунд спустя Дженни снова появилась на сцене и продолжила танец как ни в чем не бывало.

Большинство поклонников группы сочли такое произведение крайне непрофессиональным. Несмотря на то, что такие чрезвычайные ситуации почти невозможно предугадать, было бы лучше, если бы девушка закончила выступление, а потом извинилась перед поклонниками и ушла за сцену в перерыве между песнями.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

BLACKPINK Дженни

Новости партнёров