Меню
Новости

Продюсер Ольги Бузовой Арам Арчер обосновался в Дубае и получил резидентство страны

Продюсер Ольги Бузовой Арам Арчер обосновался в Дубае и получил резидентство страны

Арам Арчер, продюсер Ольги Бузовой, на фоне всех уезжающих людей решил тоже отправиться в Арабские Эмираты. Однако он туда полетел по делу. Судя по всему, мужчина планирует расширять свой бизнес и будет заниматься артистами, которые живут в Дубае.

Так, он заявил о том, что получил карту резидента и уже даже снял там офис для будущей команды. При этом он подчеркнул, что сделал все дела в стране и отправляется домой, то есть в Москву. Он таким образом намекнул, что не планирует эмигрировать в страну.

Напомним, Ольга Бузова является одним из самых успешных проектов Арама. Именно она принесла ему большую известность. Арчер и Бузова работают уже много лет вместе. Им даже как-то приписывали роман, однако они оба отрицали свои отношения.

Стоит отметить, что в последнее время многие звезды практически перебрались в ОАЭ. Например, Егор Крид стал резидентом Эмиратов. Сейчас он в основном живет там и лишь изредка прилетает в Россию на какие-то мероприятия.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ольга Бузова раскрыла подробности операции: «Чек-ап организма выявил определенные моменты» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Арам Арчер Ольга Бузова

Новости партнёров